Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пятилетний ребёнок выпал с шестого этажа в Актобе.

Малыш пошёл на балкон за мамой и свалился в сугроб.

Выпавший с балкона шестого этажа пятилетний малыш остался жив лишь благодаря сугробу, который образовался под окнами, пишет Диапазон.

Мальчик находился дома вместе с мамой, которая вышла на балкон, оставив сына дома. Ребёнок, однако, решил пойти за родительницей, и свалился с балкона вниз. Как сообщает издание, при падении малыш получил несколько переломов, но его жизни ничего не угрожает.

Ранее сообщалось, что в Уральске четырёхлетний ребёнок выпал из окна второго этажа детского сада. Падение зафиксировали камеры наблюдения. С травмами средней тяжести мальчика госпитализировали, а его родители решили требовать наказания виновных в судебном порядке.

1
0
274

Еще по теме

Пятилетний ребёнок выпал с шестого этажа в Актобе. - Yvision.kz