Пять видов самцов которые не годны для семейной жизни
Существуют пять видов самцов с которыми упаси боженька связать свою жизнь.
1. Почувствовали, что он абьюзер, сразу рвите с ним отношения и соблюдайте дистанцию между ним и собой. С таким потеряете чувство самоуважения и попадете в иго тирана.
2. Лгуны неисправимы. Бесполезно пытаться из них вылепить правдолюба. С таким жизнь превратиться в сплошные вопросы, на которые ответ найти очень трудно и невозможно. Сплошная неопределённость без доверия к человеку. Такому следует помахать ручкой, смахнув лапшу с ушей.
3. Ловелас настаивающий на свободные отношения тоже не заслуживает доверия. Как правило он старается их продлить, обещая изумрудные замки, волшебную жизнь и все такое. Он бабник и его поведение выдаёт его с ног до головы. Постоянно пялится на красивых девушек, забывая о той, кто рядом. Такой самец будет делать это всегда, даже при детях, вызывая у жены чувство неполноценности. Лучше помахать ему ручкой и предложить остаться друзьями.
4. Рядом с безответственным человеком всегда будут проблемы, если не захотите стать его мамой и все проблемы решать за него. Но тогда к вашим проблемам прибавится куча ещё проблем с которыми не справитесь. Самостоятельность не его козырь. Если не желаете быть мамой своему мужу и опекуном, отправьте его домой к родной маменьке и помахайте на прощанье ручкой.
5. Человек с зависимостью, а ещё хуже, если не с одной. Сначала он притворяется, скрывая свои привычки, а после женитьбы выясняется, что он большой любитель покурить анашистую травку или напиться, как поросенок и мордой в оливье, который с душой и любовью делали для праздника. Какой жене приятно выковыривать из носа пьяного мужа зелёный горошек и кусочки колбасы с зеленью? Да ещё обсыкается ночью на ковре. В кровать таких не кладут. Такому тоже, со всеми его привычками помашем ручкой.
Пока всё. Не обессудьте мужчины. Мои калякусы - моё личное мнение. У других оно иное.

