Пять копеек о георгиевской ленте.
В предверии праздника победы, идёт много споров о "колорадской" ленточке. Мол она стала символом аннексии Крыма , "русского зла" и тп. Я спорить не лезу. Мне как-то плевать. Ведь это - всего лишь двухцветная лента, которой люди придали смысл.
Вы так много спорите, совсем забыв , что рядом с нами живут настоящие , живые символы победы - ВЕТЕРАНЫ ВОВ! Не забывайте о них , об их подвиге. А то, что вы ссоритесь из-за какой то ленточки - не показатель патриотизма и уважения к истории своих отцов.
P.S Не судите строго. Это мой первый пост на Yvision
