Пять хоккеистов покинули "Торпедо"
Иван Базылеев, Михаил Плугарев, Алексей Вяткин, Александр Герасимов и Кирилл Кицын покинули усть-каменогорское "Торпедо". Напомним, вчера в команде полностью сменился тренерский штаб.

Иван Базылеев, Михаил Плугарев, Алексей Вяткин, Александр Герасимов и Кирилл Кицын покинули усть-каменогорское "Торпедо". Напомним, вчера в команде полностью сменился тренерский штаб.