Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Пять хоккеистов покинули "Торпедо"

Иван Базылеев, Михаил Плугарев, Алексей Вяткин, Александр Герасимов и Кирилл Кицын покинули усть-каменогорское "Торпедо". Напомним, вчера в команде полностью сменился тренерский штаб.

Еще по теме

Пять хоккеистов покинули "Торпедо" - Yvision.kz