Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пьяный разговор, этот пост не для ТЕБЯ

Ты меня уважаешь? - нет этот разговор не из той серии...

Это настоящий бабский разговор, не о вас мужиках, а о нас, женщинах. Он лечит лучше чем психоаналитик. Он заставляет верить в себя намного больше чем какое-либо достижение. Он о ценности каждого вздоха и о цене жизни, которую женщина подарила.

Этот разговор успокаивает совесть, указывает на твои достоинства и недостатки. Он разжигает, либо гасит вражду между людьми, пусть косвенно, но это может отразиться на дальнейшей жизни кого-то.

Благодаря ему, ну и внушительному количеству коктейлей, будет возможно расставить все точки над "i" и забить на прошлые обиды.Возможно удастся примирить старых врагов, кто знает, к чему это приведет.

Как давно мне его не хватало, так уж вышло... теперь мне дышится легче и все вокруг ярче... Надеюсь моя собеседница пришла к тем же результатам.

В таких ситуациях мне не жалко делиться эмоциями и энергией, ведь я знаю отдача будет всегда... Ради этого не жалко обмануть человека, которому зареклась не врать никогда... С ним ничего не случится, а мне на душе ведь станет н много легче... и чувство вины улетучилось куда-то, надеюсь оно не вернется... Но о тебе я не смогла рассказать, это не может быть темой даже такого разговора по душам,  в любом случае: СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ПОДРУГА, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ ДОЧЕ, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ОНА ПРЕЛЕСТЬ!

Еще по теме

Пьяный разговор, этот пост не для ТЕБЯ - Yvision.kz