Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пьяное, староновогоднее.

Кто пьет за новый год из рюмок?

А ну-ка, наливай стакан!

И пусть я пьяный - я ублюдок!

Пусть я мерзавец, когда пьян!

Я новый год до хрюков встречу.

Ей, ей, нажрусь я, как свинья!

И тут не может быть и речи,

Что б пить из рюмок, как графья.

Не праздник нынче отмечаю, 

Не радость на душе, а гнет.

Я с чем-то дорогим прощаюсь,

Встречая старый новый год.

А ну губастый мне, да с горкой!

И что б на гранях со слезой!

В себе разбавлю горечь горькой.

Хоть ночью обрету покой.

2
0
207

Еще по теме

Пьяное, староновогоднее. - Yvision.kz