Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пьяная любовь

Лучше пускай алкоголь, лишь бы что-то по венам текло. 
Если пусто до тошноты и тихо-тихо внутри, я снова боюсь темноты.
Лучше пускай меня рвёт и пульсирует между висков.
Если шрамы под рукава и больно не на словах, то значит: еще я жив.

Лучше пускай алкоголь; лучше дай мне последний огонь,
Чтоб в конце тунеля брести, мне так нужен этот свет.
Его хватит на сотни лет.
А ты, что-то больше, чем всё. А ты - сильнее, чем было и есть.
Будешь лучшим кому-то еще и боль по ресницам течёт.
Молчание - лучшая месть.

0
0
241

Еще по теме

Пьяная любовь - Yvision.kz