путешествия в никуда (день 3ий)
ездили в Сестрорецк, на Финский залив, шум волн, скай серферы, песок, и сильнейший ветер, который просто сбивал с ног. было так спокойно и как-то умиротворенно. потом сидели на скамеечке возле дома отдыха и принимали солнечные ванны, потом была френч дог на заправке и посещение белой церкви, потом биг'н'тейсти. много мыслей, много приятных ощущений.
Вечером сидели в Чайном доме, пили пуэр и курили кальян с виноградом и чем-то там еще, хотелось спать и друзей.
