Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Путешествие на Алтай часть 2 "оз.Горькое. Тайга. Пещера"

итак продолжение моего мини-путешествия...

вот та долгожданная полянка, которая открывает вид на озеро...

прелесть...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

мимо пробегала, гонялась за ней по всей полянке :)

 

 

 

 

 

 

 

после того как мы все же добрались до озера, поехали в с.Хлебороб

оочень сочные цвета, жаль только фотик не профессиональный и не совсем передает краски

хлеб, который кормит большую часть России...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

потом мы двинулись в сторону тайги...вот так зелено всю дорогу на долги км пути

а вот гостеприимный домик который пригрел нас в холодной тайге

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тайййййггга

 

 

мишка косолапый :) либо панда кому как удобно

 

 

 

 

 

 

 

а теперь карьеры, на которых добывали драгоценные камни Алтая

место обрядов :) ну судя по рассказам место тусовки карьерщиков, посиделки, костры и вечера под гитару

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тоже нашла камушек, теперь красуется в моем аквариуме, красотищааааа

 

 

 

 

 

 

 

 

а это пещера Демидовская, там добывали серебро и драгоценные камни, по рассказам местных жителей ее в прошлом веке подорвали, так как драгоценности иссякли, а туристы стали ездить сюда, а так как грот уходит на несколько км внутрь, и они стали пропадать.

а это уже мини-водопадики тайги

вкратце так...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
6
305

Еще по теме

Путешествие на Алтай часть 2 "оз.Горькое. Тайга. Пещера" - Yvision.kz