Путешествие на Алтай часть 2 "оз.Горькое. Тайга. Пещера"
итак продолжение моего мини-путешествия...
вот та долгожданная полянка, которая открывает вид на озеро...
прелесть...






мимо пробегала, гонялась за ней по всей полянке :)
после того как мы все же добрались до озера, поехали в с.Хлебороб


оочень сочные цвета, жаль только фотик не профессиональный и не совсем передает краски
хлеб, который кормит большую часть России...
потом мы двинулись в сторону тайги...вот так зелено всю дорогу на долги км пути


а вот гостеприимный домик который пригрел нас в холодной тайге





тайййййггга

мишка косолапый :) либо панда кому как удобно

а теперь карьеры, на которых добывали драгоценные камни Алтая




место обрядов :) ну судя по рассказам место тусовки карьерщиков, посиделки, костры и вечера под гитару


тоже нашла камушек, теперь красуется в моем аквариуме, красотищааааа

а это пещера Демидовская, там добывали серебро и драгоценные камни, по рассказам местных жителей ее в прошлом веке подорвали, так как драгоценности иссякли, а туристы стали ездить сюда, а так как грот уходит на несколько км внутрь, и они стали пропадать.



а это уже мини-водопадики тайги


вкратце так...
