путь к здоровой жизни через жареный майонез
... переходила дорогу на светофоре , навстречу шла женщина неприятной полноты: всё тело колышется, шаг тяжёлый и два огромных шАра вместо бюста, как у Верки Сердючки. Может, у неё такое заболевание, но я сейчас к тому, что желающие сбросить вЕс, в первую очередь могли бы начать с питания: уменьшить количество потреБЛЯемой пищи, перейти на хлеб из отрубной муки... и так далее... Как тут не вспомнить знаменитое "Не жрать!" Майи Плисецкой...Хотя.... да! каждый сам решает, в каких количествах ... потреблять.

...Маааленькое отступление..Люди себе не изменяют: высокие презирают маленьких, мачо презирают ботАнов, красотки игнОрят дурнУшек, стройные кобылой фыркают в сторону жЫрненьких...Так ведь? Вам прийдётся согласно кивнуть... Вспомним и тех, кто машет перед чужим носом своим высОким образованием, не задумываясь о том, что любой другой (простой работяга, к примеру) может прыгнуть в холодную реку и спасти человека, не задУмываясь о своей жизни...
Вернёмся к жареному майонезу. Если лишний и очччень лишний вес не является причиной болезни, то остальное прям лбОм упирается в питание. А после правильного питания захочется в тренажёрный зал и много чего захочется...
Года два назад здесь был пост про одного полненького,толстенького друга из нашей небольшой компании уже бывших коллег. Он так и не похудел, хотя комплексов по этому поводу хоть отбавляй. Поэтому непонятно, что именно мешает человеку сбросить очень лишние килограммы, имея при этом шикарный рост и вообще, быть приятным во всех отношениях (для себя, в первую очередь) ?
Всем отличного воскресенья и лёгкости в тЕле )

....никому ненужный P.S.
признАюсь, что лишь болезнь родителя заставила в корне пересмотреть отношение к здоровому питанию, что дало свои результаты и желание его придерживаться (....и давать советы, когда не спрашивают))))
