Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пусти меня к себе в сердце. . .

Как  говорит  половина человечества:"Художниками  рождаются",но, я  в  это  не  верю).А Вы?

Научиться  переносить  на  бумагу то,что  видишь,и чувствуешь, все  тонкости:для  кого-то не  совсем просто,но  вполне  реально.Поэтому ,если  вы  не  равнодушны  к изобразительному искуссству,и  имеете  огромное  желание  РИСОВАТЬ,то  работайте  над собой(техникой),и  достигайте  своих вершин!

А тут мой  путь к "вершине":)

 
0
0
468

Еще по теме

Пусти меня к себе в сердце. . . - Yvision.kz