Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пусть я не смуглый, я родом иной...

Пусть я не смуглый,я родом иной
Чуть-чуть чернобровый,с другою судьбой
Но были ведь предки,они счёт ведут
Какою судьбою тебя обрекут
Не имя ведь вечно
А вечна судьба
Какая ведёт тебя в страны без дна.

0
0
251

Еще по теме

Пусть я не смуглый, я родом иной... - Yvision.kz