Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

пусть это просто лежит здесь :3

Что-то сегодня нарисовалось восемь листов набросков одного странного парня. Рисую его в тетрадках да и просто так :3 ещё придумала ему друга что бы скучно не было :3 (это который блондин)

Разум вселенной подсказывает мне что он будет героем будущего чего-либо (комикс наверное). Разукрасила на компе самые хорошие эскизики, так что пусть это просто лежит здесь :3

Не могу придумать имя, но оно должно быть или немецким или же австрийским что-то такое :3

Еще по теме

пусть это просто лежит здесь :3 - Yvision.kz