Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пункт назначениия 4 - рецензия дилентанта

Вчера посмотрел фильм "Пункт назначения 4". Я не смотрел первые три части (только отрывки). От фильма много не ожидал, оно и к лучшему. Поскольку это фильм не для размышлений - я ждал классных спец.эффектов.

К сожалению, спец.эффекты были не самыми реалистичными, особенно в первом эпизоде, когда рушился автодром (или как он там называется).

Зато понравилось, что создатели фильма умеют держать зрителей в напряжении. То и делаешь, что закрываешь глаза, чтобы не видеть всякие мерзости, но стоит их открыть и не можешь оторваться:)

Еще понравился реалистичный финал, никто не выжил (не знаю как было в предыдущих фильмах).

Фильм для тех, кто хочет посмотреть нелепые смерти и ни о чем не думать. Ну разве, что о смерти.

Еще по теме

Пункт назначениия 4 - рецензия дилентанта - Yvision.kz