Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Психология неудачника?

Всем доброго утра! Давайте поговорим о т.н. "зеленой волне" на дорогах.

Сегодня ехал на работу, и вспомнилось, что приходилось слышать в давние годы неоднократно.

Многие водители, которые возили меня тогда, не успев проехать на зеленый, ругались, говоря, что раз поймал красный - будешь его ловить на каждом перекрестке. И так же с зеленым. Тогда я особо не блистал математико-аналитическими способностями, и принимал эти слова как догму бывалых и опытных водителей.

А сейчас вот думаю, что поймав красный свет, достаточно сбавить скорость, чтобы уже на следующем перекрестке проехать на зеленый, а затем вернуться в прежний режим, и ехать дальше уже по зеленой волне.

Вот таки блины. А что у вас по этой теме? Какие мысли?

0
9
293

Еще по теме

Психология неудачника? - Yvision.kz