Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

психизм

Когда люди начинают выворачивать мне душу наизнанку и рассказывать о своих проблемах - мне нестерпимо хочется спать. Не от рассказа непосредственно - просто такое совпадение: либо я в тот день мало спала, либо от алкоголя клонит в сон. Но когда рассказывают посторонние люди - это ещё ладно. Как правило, тогда они не смотрят в мою сторону, и можно просто привалиться к стенке и сделать умный вид. А когда душу выворачивает родной человек, а ты не только не можешь ничего сказать, но и с трудом пытаешься не закрывать глаза - вот тогда бывает невыносимо стыдно.

0
2
166

Еще по теме

психизм - Yvision.kz