psih.
Сегодня я поглотила трехчасовой спектакль театра Табакова. Постановка под названием "Псих". С Безруковым в главных ролях. Извините за неуместность следующего слова, но он все-таки няшечка. И актер, как оказалось, действительно хороший. Не буду рассказывать про спектакль ничего, просто скажу, что трех часов безумно мало. Кажется. Не замечаешь, как все заканчивается. В то же время все так лаконично уложено в отведенное время, что и устать не успеваешь и расслабиться. Вероятно, я его даже когда-нибудь пересмотрю.
Не хочется ничего писать. Обиделась на свой бук, потому что написала вчера такой охуенчик, и абстрактно, и аномально, и безрассудно все вышло, так как хотелось, а он взял завис и вырубился. И ЕСТЕСТВЕННО ничего не сохранилось. Пичаль, унылота, трагедия.
Ну да ладно.
Все так никак, что и рассказывать нечего.
