Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прямо мистика какая-то.....

 

На дворе 19 июня. Вечером увидел в окне девушку в форме выпускницы. Ну все же знают платья стилизованные под старую школьную форму.

Так вот эта девушка стояла на улице с потерянным видом, растрёпанная, и, похоже, нетрезвая.

Видно, хорошо она с 25 мая отмечала.

0
5
299

Еще по теме