Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ПРЯМ КАК В ШКОЛЕ

Первые впечатления от саммита ОБСЕ - прям как в школе. Когда Главы государств делали доклады, другие представители и некоторые из глав государств в это время - кто откровенно спал, кто разговаривал между собой, кто уходил, кто занимался своими делами. В общем почти никто никого не слушал.

0
0
242

Еще по теме

ПРЯМ КАК В ШКОЛЕ - Yvision.kz