Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Проза жизни...

- Мы все дуры в квадрате, - заявила мне знакомая девушка.

- Почему же? - удивлённо спросил я.

- Дуры, потому что верим мужчинам!

- А когда перестаёте верить, то становитесь умными?

- Нет, тогда дурами считают нас мужчины...

Правда? Нет?

0
2
346

Еще по теме

Проза жизни... - Yvision.kz