Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Проза жизни...

Это было поздней осенью. Мы гуляли с семейством по парку близ драмтеатра Аймауытова, на улице чуть больше нуля. Кто знает, что это за человек, что за малютка спала в коляске, а сынишка - на скамейке... Когда мы возвращались, глава семьи проснулся, подхватил сына за руку и они отправились... домой вдаль...

 

-6
9
372

Еще по теме

Проза жизни... - Yvision.kz