проявлял излишнюю
Tubig At Langis August 3 2016 Pinoy Hd Video Replay Episode Я же говорю дура ты и уши у тебя холодные,а про ремонт сколько ты здесь торчишь столько и пиздишь,а да еще про какой-то миникюр которому, я типо,принеприменно должен завидовать,лично я не припоминаю таких тонкостей и нюасов.как живу я, мой вопрос и тебя это не может и не должно трахать,а то что у тебя мужика рядом нет и к бапке не ходи,читается между строк, как живу я тебе так не жить,отвечаю уверенно-Я ЖИВУ,а не выживаю!!! Давай уже отъебись,а то,как оскома,знаю твоё болезненное стремление к заднему слову,вот и тащусь,думаю,когда же тебе настохуеет этот цЫрк,????вывод очевиден-НИКАДА!!!!а вообще ,по сути ты злая-потому и кот ушел,моих домлочадцев-питомцев хрен выгонишь,а от тебя коживу в Фергане. Это городок в Узбекистане. По большому счету у нас 50/50 приходится русского народа. Как помню себя , никто не жаловался на отношение к ним. А в 90-ые знаете ли даже у узбеков не покупали квартиры. Потому народ оказался без ничего (по той же причине: развала ссср). я был в Москве куда там... Как сейчас смотрят на приезжих с восточных стран это вообще ужас. Одни стереотипы, что мы в Москве лишь бы у "новых" русских работу забрать ... Или где то в чем то провиниться. Может вы и правы , но нельзя судить всех из за ничтожного количестсчёт того чтобы заменить СС на Фашизм, даже если и заменить, нигде ты не найдёшь того что Роммель хоть как-то издевался над своими пленными, или проявлял излишнюю жестокость по отношению к врагу, такое творили генералы в основном на Восточном фронте. А по факт на тему Первой мировой, скажу только то, что любая нация вышедшая из войны во время её проведения считается проигравшей, фактом того, что РИ получила части земель из Прибалтики является то, что РИ сражалась в составе Антанты, соответственно как союзнику РИ полагался свой кусок. Да и если брать в итог то, что началась Зимняя война (1939-1940) и вслед за ней ВОВ (1941-1945), то РИ и СССР, не так уж долго и пользовались землёй данной ей после Первой мировой, да и население открыто боролось с властью, особенно с властью большевиков. Вроде я ни где не ошибся.того я не знаю. Вы уже у геев спрашивайте. Но я думаю, что он не затягивают насильно к себе. Люди часто меняют ориентацию из-за отношенияобщества к себе. А если человек меняет ориентацию, только если гей якобы затягет его, то у человека проблемы с психик Magandang Buhay August 3, 2016 Video
