Проявление трусости и откровенного дебилизма властей
Отключение интернета половине Алматы во время митингов, на которое ходит несколько десятков человек, - проявление трусости и откровенного дебилизма властей. Это касается не только этой ситуации. Власти города ведут себя так, словно находятся на войне. Они воюют с населением, которое не понимает и не принимает издевательства, маразма и коррупции, которые называются "противокарантинными мероприятиями", "строительной политикой" и т.д.
