Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Провокаторы в администрации Yvision

Интересно, что подумали сотни людей, которым не посчастливилось знать казахский язык, увидев на главной вот такой вот заголовок:

Это же какими нужно быть умными, дальновидными и мудрыми людьми, чтобы в стране, процентов 30-40 населения которой считают русский своим родным языком, делать такое противопоставление. Где мы ещё увидим такие таблички? В больницах? В детских садах? В отделах кадров предприятий?

Да, и это лепит администратор платформы Yvision. 164-я статья УК РК плачет. Коли не видишь грани между патриотизмом, стремлением к популяризации государственного языка и дешёвыми провокациями.

Администрация, вы чего, вообще погнали там все? Я понимаю, что пропустили между потоком свежих "луков", реклам гаджетов и фототчётов "Kazakhstan Fashion Week", но элементарные вещи, по-моему, понимать нужно, не?

Впрочем, тут, оказывается, давно до меня всё сказали:

Nuff Said.

Еще по теме

Провокаторы в администрации Yvision - Yvision.kz