Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Провокаторы любят вентиляторы

Я воспитанная мартышка, поэтому никому ничего не навязываю, не доказываю, слюной не бызжу, руками не машу.

Но вот я устала читать посты про то, как хорошо ислам (христианство, буддизм- нужно подчеркнуть). Читая тысячный опрос про то, как относятся блогеры к исламу, не могу не пожаловаться. Кому? Ну, допустим, всем вам.

Человек, создавший опрос, ты действительно думаешь, что твой опрос круче, что он наиболее полно покажет отношение к религии, которую ты пропагандируешь?

Единственный интересный пост на эту тему, который я помню, был написан девушкой, принявшей ислам и надевшей хиджаб, вопреки тому, что это расстроило ее маму. Она еще пишет, кстати?

Все остальное- это подбрасывание говна на вентилятор.

Атеисты не дергают прохожих за рукав, убеждая отказаться от веры. Поэтому атеисты-няшки.

Не знаю ,кто этот чувак, но гугл на запрос "няшка" выдал его ^__^

Еще по теме

Провокаторы любят вентиляторы - Yvision.kz