проводим "да" эксперимент
какой-то день сегодня клевый, вроде ничего особенного, и вроде был один неприятный момент с проигнорившим меня электронным дружочком, но если честно, то, кажется, я уже полностью смирилась и это меня не слишком-то и расстроило. полностью пропало какое бы то ни было желание грустить, бродить вечерами в одиночестве по улицам и плакаться в собственную жилетку, перестала себя сравнивать с несравненными женщинами, вновь непонятно откуда появилось чувство благодарности за то, что я именно такая какая есть, красивая, потому что я именно так себя и ощущаю. вот честное слово, смотрю на себя в зеркало и не хочу ни носа поменьше, ни грудь побольше, ни ног подлиннее, ни скул повыше, ни волос погуще. у меня глаза светятся и улыбка от уха и до уха, не понимаю как так получилось, вчера попросила у Господа в церкви себе новое сердце, и это, конечно же, совокупность таких факторов как пост, молитва, принятие ситуации и яркие краски которыми я себя окружила, но как-то так все здорово и гармонично внутри, что радостно мне от этого и я уже могу этим делиться, неиссякаемая радость какая-то
по дороге на работу решила попробовать хотя бы в течение недели на все просьбы и предложения говорить только да (ну если только алексей не начнет приставать:)), как в yesman джима керри, теперь обязательно что-то очень хорошее должно произойти, просто уверена, нужно просто ждать предложений
по дороге с работы в лифте натолкнулась на тайгера (ага-ага-ага, а вот и первое совпадение (!)), он меня подвез до дома, назвал skinny и спросил каждый ли день мне для этого приходится заниматься, от чего мне стало очень-очень приятно и даже еще радостнее
сбегаю сейчас за AXA в рамстор, потом приготовлю шоколадную помадку на завтра отметить окончание поста (нужно постараться утром в церковь до работы забежать, хотя бы на немножко совсем). ну и вот ну и вот, вся в предвкушении волшебных изменений
