Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Провинциалка, которая смогла

Конечно, хаты на окраинах (на мой взгляд это дикие окраины, хотя она уверяет что районы хорошие), и конечно, с третьей хатой ей немного помогли родственники (типа заем с возвратом и процентами), но все же.

Ей 35, не замужем, детей нет, родом из Шымкента, ездит на автобусе полтора часа с утра и полтора часа вечером на работу в центр и потом обратно куда-то в свою окраину.

Ну курортах кроме Капчагая она не бывала. Знает названия и расположение абсолютно всех ЖК в Алмате, а также имеет мнение по каждому из них. У нее лишний вес, проблемы с сердцем, она легко съедает 5 шоколадных батончиков в день просто "чтобы мозг работал".

Мечтает сделать ремонт в третьей хате и никогда больше не работать. Либо удачно продать ее.

Смеется над коренными алматинцами, говорит они неженки и у них нет деловой хватки.

Водит родственников из Шымкента на экскурсии в барахолку. Обожает свою окраину и говорит что там "красивые закаты".

Купив третью хату уже фантазирует о том, как удачно ее продает и входит на стадии строительства около Меги.

Что ж, пожелаем удачи ей в ее планах и начинаниях.

Еще по теме

Провинциалка, которая смогла - Yvision.kz