Перейти к содержимому

Проверка №26 Фудзи

Во вторник заказывала доставку в ресторане Фудзи (пиццы BBQ и Много сыра, роллы Филадельфия, Угорь в стружке тунца, Камчатка (запеченный) и Мисо суп). Заказ оформила на сайте http://fudzi.kz/, и буквально через пару минут мне перезвонил оператор, который, уточнив заказ, по шаблону стал предлагать дополнительные напитки, соусы и добавки - вроде как это все было не слишком навязчиво, но что-то отталкивающее в этом все-таки есть. Заказ обещали доставить за 60-90 минут, но уже через 45 минут курьер с терминалом оплаты (по моему запросу) был на месте.

Вся еда была доставлена в термосумке, поэтому к температуре заказа претензий никаких нет.

Что касаемо самих блюд, пиццы были очень достойные - впервые попробовала пиццу с чечелом (Много сыра), и это прикольно - что-то новенькое и необычное, для пиццы BBQ отдельно прилагается руккола в контейнере, сама пицца за счет лука очень сочная и вкусная;

мисо суп был неплох, но ничего необычного в нем не было;

из роллов больше всего мне понравилась Камчатка - думаю, запеченная красная рыба, дополненная соусом, сыграли свою роль;

в роллах со стружкой тунца не пожалели той самой стружки - и я осталась очень довольна; у филадельфии хотелось бы полного покрытия рыбой, хотя сама рыба была хорошего качества, вроде как, не размороженная. Подводя итог, хочу сказать, что доставкой я осталась довольна, только вот цены немного дороже, чем в среднем по городу - да-да, я понимаю, что это ресторан.

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska

6
0
662

Еще по теме

Проверка №26 Фудзи - Yvision.kz