Проверка №20 Mammas' Pizza

Почему в Mammas' Pizza? Потому что знакомые сказали, что заведением владеет человек, который не первый год в бизнесе общественного питания и что, по их мнению, должно быть неплохо. Я заказала пиццы 4 сыра, Пепперони и пиццу с курицей и грибами. При выборе я исключительно ориентировалась на фото в Instagram (прикладываю). Заказ я сделала по телефону, пиццу обещали доставить за 45-60 минут. К моему удивлению, курьер позвонил через 30 минут и сказал, что он на месте, но не может найти мой 12 подъезд - оказалось, что каким-то магическим образом он отвез мой заказ на ул. Брусиловского д.5 - не знаю как такое могло случиться - где район Жагалау и где Брусиловского 5 - это же 2 разных конца города. Конечно, теперь курьеру потребовалось еще 45 минут, чтобы доставить мой заказ именно по моему адресу - пицца приехала холодной, потому что помимо долгого времени доставки ее еще привезли и без термосумки. Какого же было мое разочарование, когда я раскрыла коробки и увидела внешний вид пицц - это просто дикий ужас.






Ничего общего с изображениями в Instagram - так, помимо в целом неаппетитного вида всех пицц, в пицце с курицей и грибами было всего 3 малюсеньких кусочка курицы, в пепперони колбаса была жутко черствая, а в пицце 4 сыра - явно их не 4, а максимум 2. Кстати, на вкус все пиццы оказались одинаковыми. По моему опыту, это самая невкусная пицца из тех, которые я когда-либо заказывала. Осталось чувство полного разочарования - доставку пиццы Mammas' Pizza никому не рекомендую!