Перейти к содержимому

Проверка №15 Starsushi

На просторах интернета увидела новое творение под названием суширитто и захотелось попробовать.
Доставку оформила в StarSushi, помимо новинки заказала еще филадельфию, теплые роллы Хонсю-хот, запеченные роллы Изуми-хот и пиццу Мясной двор. Хочу отметить, что заказ на сайте оформить не удалось - при оформлении появилась ошибка, поэтому пришлось звонить непосредственно в службу доставки. Оператор во время принятия заказа сделала уточнение - класть ли в пиццу Мясной двор бекон, и после моего утвердительного ответа произнесла уморительную фразу "вы же знаете, что бекон - это свинина)))". Конечно, знаю. Ну да ладно, все равно молодцы, что ориентированы на людей с разными предпочтениями в еде. Доставку обещали привезти через 1 час 20 минут, и курьер был на месте даже на 15 минут раньше. Вся еда была уложена в термосумку и поэтому сохранила необходимую температуру.
Теперь о качестве еды: роллы филадельфия - я ничего особенного от них и не ожидала, учитывая цену и изображение на сайте - вполне едабельно, но далеко конечно же от высшего класса;
роллы хонсю-хот - выглядели не очень аппетитно - уложены неаккуратно и сама форма ролл какая-то неправильная что ли - в общем, не впечатлили и на вкус, в меню в качестве начинки были заявлены сыр филадельфия и омлет - по факту же - омлет положить забыли или не захотели;
а вот запеченные роллы Изуми-хот мне понравились - можно было выделить отдельно вкус лосося и крабовый вкус;
пиццу Мясной двор беконом не спасли, колбаса оказалась невкусной и в пицце совсем не оказалось соуса.
Ну и теперь о том, ради чего в принципе и оформляла доставку - суширитто Дракон Майя - честно говоря, не впечатлило - мясо говядины не дотушили, было сложно жевать, а заявленный соус барбекю совсем не ощущался. В общем, не поняла я совсем этого новомодного блюда, возможно, кому-то больше повезет ;-) И еще, на мой взгляд, не совсем удобная подача, бумагу нужно постепенно отрывать или же развернуть целиком и есть руками - не удобно. Из 5 заказанных блюд удачным оказалось только одно, поэтому службу доставки StarSushi не рекомендую.
P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер.
8
1
622

Еще по теме

Проверка №15 Starsushi - Yvision.kz