Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Проведено семинар-совещание среди государственных служащих

2 августа текущего года Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействии коррупции по Западно-Казахстанской области (далее - Департамент) проведено семинар-совещание среди государственных служащих Бокейординского района ЗКО.

В ходе работы семинара-совещания представителем Департамента С.Искалиевым, были подробно разъяснены основные обязанности госслужащих по недопущению коррупционных правонарушении и нарушении норм служебной этики.

По итогам семинара-совещания государственным служащим были показаны видеоролики на антикоррупционную тематику.

1
0
251

Еще по теме

Проведено семинар-совещание среди государственных служащих - Yvision.kz