Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Проведенный YV, отчет)

В общем прошла ювиженка в Костанае, прошла не так, как хотелось бы, но в целом неплохо) Я Доволен=) Вот небольшой фотоотчет с Юви=) "Вторая книжная ярмарка дарения"

 

Многие приносили по 5-10 книг=)

Молодежь тоже не проходит стороной)) Были те, кто приходил целой семьей

 

Девушка вообще нашла книгу, которую искала достаточно долгое время.... Вот ее благодарность) Она была одна из первых=) Кстати, книга называется "Думай и богатей!"

Вот такие были "купончики-вкладыши"... Благодарим за это Нургельды)

А это самый молодой участник события.... Довольный и в отличном настроении он удалился читать книгу)

А книга предложений Буккроссинга все накапливалась и накапливалась записями=)....

В заключении хочется отметить то, что достаточно неплохо прошло событие, мне понравилось. Поначалу народу практически не было, но потом пришли все, кого в принципе ждали=)... Ну или почти все, в общем уже не важно...=) Главно, что все прошло на ура)

Теперь есть идея проводить данное мероприятие (буккроссинг) раз в месяц-два т.к. народ морально к этому готов, ходит спрашивает.... Особенно после первого дня книгодарения! В общем удачи Вам и всего наилучшего на эту трудовую неделю, вот!=)

Еще по теме

Проведенный YV, отчет) - Yvision.kz