Проведена акция «Нация без коррупции – здоровая нация»
08 ноября 2018 года в целях формирования нулевой терпимости к проявлениям коррупции и профилактики коррупционных проявлений в обществе проведена акция «Нация без коррупции – здоровая нация».
В мероприятии приняли участие представители Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по ЗКО, работники городской поликлиники № 2, активисты молодежного крыла «ЖасОтан».
В ходе мероприятия проводились разъяснительные работы для жителей области о коррупционных нарушенях, создании и внедрении организационно-правовых механизмов, нравственно-психологической атмосферы, направленных на эффективную профилактику коррупции, также о бесплатных льготных лекарственных средствах, бесплатной медицинской помощи.
Также, в рамках мероприятия были розданы антикоррупционные памятки.
