Проведен семинар-совещание для членов лекторских групп
25 апреля 2019 года под руководством Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по ЗКО было проведено семинар-совещание для членов лекторских групп районной мобильной группы «В будущее без взяток. Вместе!» («Парасызболашаққа. Бірге!»).
В работе заседания приняли участие члены районных мобильных групп путем подключения через видеоконференцсвязь.
В ходе семинар-совещания проведен обучающий курс для членов лекторских групп, также были разъяснены основные положения Национального доклада о противодействии коррупции и об основных направлениях работы проектного офиса «Ақжайық – адалдық алаңы».
Также, 29 апреля текущего года данное мероприятие проведено для членов лекторских групп областной мобильной группы «В будущее без взяток. Вместе!» («Парасызболашаққа. Бірге!»).
В ходе мероприятия участники заседания высказали предложения и обменялись мнениями, также были розданы методические пособие для членов лекторских групп.
