Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Проведем матч по пейнтболу среди ювитян?

Как же я ждал наступления тепла, здравствуй весна! Пора развлекаться.

В последнее время мне нравится играть в пейнтбол. Благо в Караганде данный вид спорта очень даже доступен.

B голову пришла идея-а почему бы не организовать матч среди пользователей юви? Кто за? Кто хочет поучавствовать?

Сразу скажу-нужно человек 10, можно и больше. По деньгам примерно 3-4 тысячи тенге. Займёт несколько часов.

 

Еще по теме

Проведем матч по пейнтболу среди ювитян? - Yvision.kz