Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Протон" задерживается на старте

Старт ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком «ДМ-03», которая сегодня вечером должна была вывести на орбиту космическую обсерваторию «Спектр-РГ», отложен. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Роскосмоса.

- При подготовке ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком «ДМ-03» и космической обсерваторией «Спектр-РГ» было выявлено замечание. Госкомиссия приняла решение о переносе пуска на резервную дату, - говорится в сообщении.

В качестве резервной даты рассматривается 22 июня.

По материалам ТАСС

Фото Роскосмос

0
0
257

Еще по теме

"Протон" задерживается на старте - Yvision.kz