Протокол собрания учредителей о повышении оклад директора
Не удалось загрузить изображение
Может быть в результате собрания учредителей (он и еще один учредитель) с составлением при этом соответствующего протокола!? По поводу повышения оклада два варианта: 1) решением учредителя при каждом повышении оклада директора; 2) возложением права Подскажите, как повысить оклад генеральному директору, если он такой же нанятый работник, как и все, а собственник один и в штате он никак не состоит? В ООО если учредителей два и более, документом будет протокол общего собрания учредителей, а если учредитель один Повышение оклада генеральному директору. Достаточно приказа и переутверждения штатного расписания. Пользователь: Kaa. Рубрика: Трудовое законодательство. И можно обойтись без протокола собрания учредителей? Re: Повышение оклада ген.директору. 15 декабря 2010Подкиньте пожалуйста образец протокола общего собрания учредителей ооо. 17 августа 2012Думаю не нужен протокол собрания учредителей, обычно по моей практике повышение оклада в ходит в полномочия директора. Ситуация - повышение оклада директору организации. значит и дополнительное соглашение к трудовому договору о повышении оклада должен подписать учредитель. Ответ: Если генеральный директор не является учредителем, либо является не единственным учредителем организации, то дополнительное соглашение об изменении его должностного оклада со стороны работодателя подписывает представитель работодателя или собраниеВсего 4 ответа а председатель действовал на основании решения собрания учредителей (протокол №..от ) в других подскажите пожалста на собрании участников ООО (два учредителя у нас, один из них ген.дир.) принимается решение о повышении должностного оклада ген.директора или3 декабря 2010Где-то слышала такую информацию, что для того, чтобы повысить оклад директору необходимо собрание учредителей, и составление протокола общего собрания где будет сказано об увеличении оклада директору. Тогда сделайте протокол по такому же образцу, только на повестке дня будет не избрание ген.директора, а повышение оклада ген.директору. Подписывает учредитель, выбранный председателем на собрании. Дата: 17.04.2009 12:34. Основанием будет протокол общего собрания учредителей или решение единственного учредителя общества. Да, протокол собрания нужен.
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
