Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Против зависимости.

Хочешь увидеть искренне к себе отношение человека -создай условия, где никто из вас ни от кого не зависит.

Ну или, если они не создаются, пережди период, когда есть чья то над кем-то власть или возможность получить выгоду.
Все это, конечно, при условии, что узнать это самое отношение действительно НУЖНО.
Я тут так подумала после долгого и сладкого сна и поняла, что таких пар людей, где все равны и никому ни от кого ну прям вот НИЧЕГО не нужно -мало. То нужна любовь, то морковь, то помощь, то внимание, то секс, то фото, то общение, то деньги, то услуги...Даже соседи боятся искренне послать друг друга в жопу, потому, что опасаются возмездия путем затопления или иной какой пакости.
Вот и возникают два взаимосвязанные друг с другом вопросы: Есть ли полностью независимые друг от друга люди? и Возможна ли полная искренность в жизни?

1
2
227

Еще по теме

Против зависимости. - Yvision.kz