Просыпаюсь каждое утро с хорошим настроением и позитивом
Хотел выразить ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо Вам как Человеку с большой буквы! Я бизнесмен из Украины, занимался многими направлениями. До 2008 все было супер, банки выдавали кредиты налево и направо, я покупал недвижимость, потом продавал, красивая машина, квартира, отдых за границей. Но к сожалению не успел вовремя избавиться от всех кредитных активов до сентября 2008. И попал очень крепко. Кредитный пузырь, который раздувался, лопнул. Мой телефон раскалялся не от клиентов, а от банков и их служб безопасности (которые в свое время сами и давали добро на получение этих гребаных долларовых кредитов). В итоге всех моих тяжб с банками и кредиторами пришлось объявить себя банкротом. И только лишь в конце 2010 все начал с чистого листа. Организовал небольшой бизнес, но опять вмешалось блядское государство и придумало новый налоговый кодекс. Бизнес на стадии развития, его нужно поддерживать, а не глушить всевозможными проверками и налогами непонятными. Но я не из тех людей что положу зубы на полку и буду спокойно ждать конца! Банк в связи с банкротством кредиты не дает, а развиваться надо. Взял частный займ (благо старые друзья кредиторы остались), закупил за границей товар, привез, начал продавать, отработал 2 поставки - все супер. И тут фабрика производитель поднимает цену, одесские таможенники захотели жить получше и цена за растаможку увеличилась на 30%!!!!! Это не бизнес - это херня на постном масле. И деньги кредиторам нужно опять отдавать. В мае совершенно случайно набрел на ваш сайт, вложил 300долларов, получил зароботок. Очень доволен нашим десятником, а точнее сотником Наташей Гипс. 2месяца назад продал часть товара почти в ноль, чтобы частично рассчитаться с кредиторами, остаток в 10000доларов вложил в систему и уже получаю прибыль. Виден свет в конце тунеля. Просыпаюсь каждое утро с хорошим настроением и позитивом, чего и всем желаю. Призываю всех неверующих и ждущих от этих власть-имущих п..ров - вступайте в ммм-2011. Система гениальна проста и безупречна.
А Вам Сергей Пантелеевич большое спасибо за то, что помогаете нам идти дальше к своей цели несмотря ни на что. Мы действительно Можем Многое. Главное не сколько раз Ты упал, главное подняться на один раз больше!!!
Сергей.
Принимаются заявки на регистрацию в системе МММ-2011 в городе Алматы (Казахстан)

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo
и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите
себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.
Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не
знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]
