Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Просветительство

Сегодня с Асетом, Ерсултаном и Стасом ездили в 139 школу (Сулейменова, чуть выше Фестивальной). Каждый из нас выступил с небольшим докладом, кстати о своем выступлении я узнал только в школе.

Слушателями были ученики старших классов, к сожалению, большая часть из них не слышала о yvision.kz. И не совсем большая часть учеников пользуется kiwi.kz и торрентами.

Алматы, школа №139

Еще по теме

Просветительство - Yvision.kz