#ПростоСтих. Из личного
Я буду помнить
Да, ты не рядом. И не то, чтобы скучаю,
Просто в памяти рубцами эпизоды прошлых дней.
Где ты и я по оживленным улицам, бульварам,
Рука в руке, вдыхаем красоту ночных огней.
Я буду помнить каждый миг. Момент, что в памяти так дорог.
Мне не забыть улыбки.. О, этот дивный... нежный взгляд.
Огнем несносным вдруг вспыхивало сердце,
Лишь стоило тебя к себе прижать.
Пусть это было мимолетно - практически мгновенье,
И вряд ли снова буду я такое ощущать.
Над пульсом красной лентой миг, где счастлив я безмерно.
Вернулись мы. Пока. Прощай.
Х.К. Даузов
