Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

#ПростоСтих. Из личного

 

Я буду помнить

Да, ты не рядом. И не то, чтобы скучаю,

Просто в памяти рубцами эпизоды прошлых дней.

Где ты и я по оживленным улицам, бульварам,

Рука в руке, вдыхаем красоту ночных огней.

 

Я буду помнить каждый миг. Момент, что в памяти так дорог.

Мне не забыть улыбки.. О, этот дивный... нежный взгляд.

Огнем несносным вдруг вспыхивало сердце,

Лишь стоило тебя к себе прижать.

 

Пусть это было мимолетно - практически мгновенье,

И вряд ли снова буду я такое ощущать.

Над пульсом красной лентой миг, где счастлив я безмерно.

Вернулись мы. Пока. Прощай.

 

Х.К. Даузов

2
0
243

Еще по теме

#ПростоСтих. Из личного - Yvision.kz