Просторы Интернета покоряя
Вот он век Интернета ... Мало тебе Таня всяких Инстаграм , Твитеров и др штук , которым ты просвещаешь не то что свободное время Они заняли все Всссеее время , как говорит моя мама " если бы не твои одноклассники уже давно бы замуж вышла) но маму я не расстраиваю и не рассказываю о кучи других чудных сайтов которые мешают "" каГбэ мне выйти замуж ))) ну вот ... Пожалуй для начала хватит ) всем привет )
