Простое откровение
Порой ты даже не можешь представить что для тебя приготовила судьба.
Я в браке больше 8 лет, и за мою семейную жизнь, Аллах не дал нам ребенка. Но дал на стороне мне, жена узнав об этом, пытается как-то все сохранить, но уже не спасти, все разрушиться дело времени…
Данная особа, от кого у меня ребенок, ну назовем буквой Ж. полный неликвид. Гулящая шкура, девушка низкого качества. У нее не было Отца, все ее три сестры неудачницы по жизни (разведенки) , будто на них кто то навел порчу. Но как по закону жанра, у меня к ней чувства. Я пытался строить с ней отношения, но все шло к черту. Так как она в хозяйстве ноль, но ноги она раздвигает с опытом. Уходил, потом снова к ней шел, тянет ребенок, очень сильно! Приходил к ней на работу, пи..здил ее там ( за ее грязный язык), потом решил основательно развестись со своей женой и к ней уже прийти, думал что мои чувства к ней победят, победят и мы заживём счастливо. Как семья! НО!!!!!!! В последний момент, когда решалось вот-вот…Она нагло мне сказала что в течений трех месяцев в отсутствии меня, ее шпилил кто то…Это меня просто на глухо сбила…Сейчас Олени скажут …типа что тут такого…Потом ее слова «Я ведь женщина», «Ты всего лишь биологический Отец»… все накладывалась и накладывалась… И я потом подумал, ну его на.хй..
И тут самая интересное…Появляется в моей жизни особа мы еще в Санкт –Петербурге с ней учились, потом она перевелась в Москву, и мы с ней потеряли связь. И слово за слово, переходим как говорится на Ты! Ватсап и все такое… А ведь не зря говорят, закроется одна дверь, откроется другая.
Как я с этой Ж связался, потерял покой, и жену мучил, да и себя уничтожал. На днях покупаю своей жене квартиру, и мы разбегаемся, тихо - молча… А я наверно полечу в Москву за ней, чтобы ее привезти к себе. Она не против, да и я хочу…Конечно, есть нюансы. В том что она славянка, а я азиат. Менталитет разный, взгляды на жизнь… Но попробовать думаю стоит, жена уходит, да и Ж. уже начала свой блядский путь… Потом напишу, что из этого вышла…
