Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Простое

Наибольший эгоизм не проявляет своего эго...Люди наверху несчастные...Люди внизу более счастливы в своем мире...А ведь человек создан для счастья...Что ты выбираешь: все сразу или ничего...

0
3
226

Еще по теме

Простое - Yvision.kz