Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Просто заголовок

В последнее время очень много негатива, печальки и ковида на интернетовых просторах. Люди скорбят, боятся, бесятся, суетятся.

Я же уже давно переборола свою привычку изливать душу в бложик. Хотя, как мне кажется, людям нравится читать как ноют другие, будто им в радость чья-та тревога или боль. Словно они находят собственное отражение в чужом недуге. Кому не нравится копаться в чужом белье, да множить тараканов в голове незнакомца?

Не то чтобы я брезговала чьих-то букашек, но это не моя фауна на минуточку. Чего не скажешь о духовно богатой флоре человека. Но и тут людишки прежде подумают о микрофлоре чужого кишечника или того сокровеннее - влагалища (прастити).

Да, мне тоже бывает грустно, обидно и одиноко. Но в такие моменты я с головой ухожу в творчество (любое).

Хорошо, если люди научатся красиво держать перо. Им можно донести любую горечь сладкими чернилами.

Еще по теме

Просто заголовок - Yvision.kz