Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Просто я рано встала...

Истерика, сил нет.

Устала.

Сегодня утром я рано встала.

Сначала я в игру играла,

Друзей меняла.

Любовь искала.

И черствой стала.

Я находила и вновь теряла

И снова лезла под одеяло.

И книжки умные читала

И всё мечтала.

Но как-то утром я осознала

Что к черту жизнь я свою послала

И что любовь я не там искала

И что лгала, и что предавала.

И что друзей лучших растеряла

И много близким наобещала.

И что на правила наплевала.

Чужие истины воровала.

И недостойных я прикрывала,

А честных часто обвиняла.

Несправедливо я поступала…

Мне стыдно стало…

1
0
367

Еще по теме

Просто я рано встала... - Yvision.kz