Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Просто я работаю Волшебником

Когда-то Марк Бернес пел вот такую супер-песню

"Просто я работаю волшебником"

И там такой куплет есть:

Не жалеть для Друга ничего,

Думать о других немножко тоже,

Вот моё простое волшебство,

Может быть и ты мне в нём поможешь.

Почему, дружок, да потому

Что я жизнь учу не по учебникам,

Просто я работаю,

просто я работаю

Волшебником, волшебником, волшебником.

0
0
462

Еще по теме

Просто я работаю Волшебником - Yvision.kz