Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Просто тюльпанчики и мечты...

Мы все живем, радуемся, плачем, смеемся. И конечно мечтаем. Мечтаем о многом.

О повышении на работе, а если её нет, о нахождении высокооплачиваемой работы, о безумной и страстной любви, о новой машине или же есть студенты, мечтающие вернуть долгожданную стипендию, а также, чтобы ученые наконец-то придумали лекарство от рака. Мечты самые разные и самые необыкновенные, чудные. А я же мечтаю о гармонии. Гармонии во всем. Может, это как-то странно слышится или смотрится, но так хочется, чтобы все в жизни было хорошо. Мне 19. И я мечтаю закончить универ, в этом семестре устроиться на работу и наконец-то увидеть NYC по Work&Travel,заняться танцами и китайским. А дальше продолжать устраивать свою гармонию и наслаждаться жизнью.

Да, много хочется увидеть и многое хочется перепробовать. =)

Но только самого хорошего и чистого! (Хотела вставить какой-нибудь image и просто захотела тюльпанчиков). Всем удачи по исполнении ваших  необычных желаний!

0
0
211

Еще по теме

Просто тюльпанчики и мечты... - Yvision.kz