Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

просто так...мысли

-они всегда добиваются всего и добивают

-подняли шумиху, в итоге забыли из за чего

-дружба им не чужда , но и не нужна

-вроде были самыми близкими друзьями, а оставили на поле боя

-ты подставишь плечо, а они снесут голову

-тщеславны

в общем мне жаль таких

 

PS: навеяно парочкой постов из параллельного мира )))

 

Еще по теме

просто так...мысли - Yvision.kz