просто слова )
Как ты строишь планы на будущее: записываешь на клочке бумаги или держишь в голове среди разного хлама ? А как мечтаешь? Пускаешь мечты в Небеса, как уставшего свадебного голубя? )
Где ты хранишь мечты ?! Где гуляют твои несбыточные на сегодня амбиции ?
... И где тот взрыв мозга от апельсинового фрэша с ожидаемой реальностью?!
Ошибки решили преследовать тебя, наступая на пятки и подбрасывая на твоём пути тупые грабли ! Но ты не сдаёшься: обходишь грабли и лягаешься, как лошадь, чтобы оторваться от прилипших к подошве ошибок !)
P.S
Пора , красавица ! Просыпайся! )
Будильник прозвенел с интервалом в 5 минут и я , наполнена решимостью сделать этот день одним из самых счастливых ! )
